Kontaktformular

Die Voranmeldung ist beendet. Anmeldungen sind nur noch am Veranstaltungstag möglich.

 

 

3. Oktober 2014
24. Rosenlauf Zweibrücken
10 Kilometer Volkslauf


 

Voranmeldungen

Nr. Name Vorname Verein Geschl. Jahrgang
1 Pfersdorff Tristan Klemens   M 2003
2 Blum Christian   M 1970
3 Blum Bernadett   W 1980
4 Krahlig Markus   M 1973
5 Blum Pascal   M 1971
6 Blum-Jung Esther VTZ W 1969
7 Braun Christian   M 1975
8 Mclawhorn Patrick   M 1981
9 Obenauer Stefanie   W 1980
10 Süs Elena   W 1980
11 Steil Uwe   M 1989
101 Rastoul Michel VTZ M 1970
102 Stritzinger Martin Landau Running Company  M 1961
103 Eckerlein Claus SV64 M 1964
104 Pfersdorff Tristan SV64 M 2003
105 Blum Christan SV64 M 1970
106 Kralik Markus   M 1973
107 Blum Bernadette   W 1980
108 Jerrentrup Christine   W 1954
109 Rana Gianna   W 1986
110 Rana Daniel   M 1982
111 Müller Thomas-Matthias   M 1968
112 Ettgen Daniela Heartracer e.V. W 1976
113 Maurer Andreas Lauftreff Saarpfalz M 1979
114 Hummel Christian   M 1978
115 Sossalla Adam Midlife Crisis M 1972
116 Pfeifer Stefan SV Großsteinhausen M 1963
117 Rothaar Amelie   W 1988
118 Blum Pascal   M 1971
119 Diehl Peter   M 1954
120 Diehl Sven   M 1976
121 Sprau Andreas   M 1983
122 Pulich Anna LAZ Zweibrücken W 1978
123 Simmet Hiltrud VB Zweibrücken W 1961
124 Simmet Martin VB Zweibrücken M 1961
125 Weber Klaus LG Ohmbachsee M 1958
126 Horch Dominik   M 1973
127 Brünisholz Christian Team Ontario M 1981
128 Stamm Katja Team Ontario W 1980
129 Würz Andreas Fitness & Bewegung Pirmasens M 1980
130 Fess-Mangold Frank Dellfelder Heckeschisser M 1968
131 Vogt Martina   W 1962
132 Stenger Roland   M 1960
133 Seibert Simone   W 1975
134 Klein Richard LF Schütenhof M 1954
135 Süs Elena   W 1989
136 Drewitzki Jörn   M 1975
137 Rosenblatt Jenny   W 1989
138 Schindler Daniela   W 1980
139 Schindler Kay   M 1975
140 Müller Thorsten OMT Käshofen M 1978
141 Geisler Pascal   M 1986
142 Hüther Franz   M 1952
143 Emser Stefan Run ´N Ride, TV Bexbach M 1960
144 Müller Sabine   W 1970
145 Behres Ralf   M 1981
146 Weis Gerhard Laufgruppe Michelin Homburg M 1958
147 Helfen Michael PKV Bexbach M 1957
148 Dr. Heine Sabine HomeRunn W 1959
149 Linz Michaela TV Niederwürzbach W 1994
150 Roth  Birgit Lauftreff Zweibrücken W 1975
151 Dreier Friedrich Lauftreff Zweibrücken M 1961
152 Theocharidis Costas   M 1974
153 Dully Mark    M 1976
154 Holzer Alfred Fitness mit Herz -Homburg M 1954
155 Merdes Winfried   M 1988
156 Kriegshäuser Dieter TuS 06 Heltersberg M 1953
157 Mayer Steffi   W 1986
158 Mayer Christian   M 1987
159 Sattler Maximilian WSF Zweibrücken M 1984
160 Mertens Nicole   W 1987
161 Ziel Philipp   M 1986
162 Sprau Stefan   M 1987
163 Lück Frank Anouk & Jette M 1967
164 Lett Sylvain TEREX M 1958
165 Martini Susanne   W 1964
166 Martini Peter RSC Zweibrücken M 1960
167 Nickenig Andreas VT Zweibrücken M 1967
168 Schwarz Steffen   M 1978
169 Bischoff Andreas Hauskreisbewegung Linden M 1968
170 Ast Gerold LG Gollenstein M 1969
171 Könnel Michael TuS 06 Heltersberg M 1967
172 Ufer Beate DJK Münchwies W 1961
173 Könnel Tim TuS 06 Heltersberg M 1994
174 Bernecke Jasmin   W 1982
175 Müller Andreas PKV Bexbach M 1965
176 Pohl Olaf Wassersportfreunde Zweibrücken M 1966
177 Henni Irmgard   W 1954
178 Drumm Gisbert RSC Zweibrücken M 1959
179 Offermanns Kim-Thomas Special Olympics/ATSV Saarbrücken M 1995
180 Geith Dominik Special Olympics/ATSV Saarbrücken M 1995
181 Kaiser Marita Special Olympics/ATSV Saarbrücken W 1973
182 Adler Axel Special Olympics/ATSV Saarbrücken M 1958
183 Weyland Markus WSF Zweibrücken M 1970
184 Hänisch Jürgen   M 1968
185 Steil Uwe   M 1961
186 Gaj Danuta Lahme Stute W 1975
187 Peterschmitt Alfred TuS 06 Heltersberg M 1966
188 Conrad Michael TV Homburg M 1967
189 Sträßer Daniel Special Olympics/ATSV Saarbrücken M 1990
190 Adler Marius Special Olympics/ATSV Saarbrücken M 1994
191 Salzbrunn Dietmar PKV Bexbach M 1970
192 Haack Marko SV Martinshöhe M 1970
193 Reinking Marion Lauffreunde Zweibrücken W 1964
194 Reinking Oliver Lauffreunde Zweibrücken M 1963
195 Müller Stephan Fitness & Bewegung Pirmasens M 1966
196 Cöllen Renate LC Bad Dürkheim W 1948
197 Cöllen Bernd LC Bad Dürkheim M 1941
198 Voellmer Stefan   M 1970
199 Salzmann Andreas RSC Felsenland Laufteam M 1964
200 Semar Michael Vtc M 1966
201 Carbon-Mangels Miriam   W 1977
202 Michel Peter SV Ixheim M 1965
203 Gerstel Christoph Pirmasens M 1981
204 Faber Luisa ATSV Saarbrücken W 1994
205 Raab Nils ATSV Saarbrücken M 2001
206 Hüther Björn Wasgau Laufteam M 1986
207 Rollwa Herbert VfL Ostelsheim M 1950

Altersklassen

Jugend B: M/W 16/17      (Jahrgänge 1998/1997)

Jugend A: M/W 18/19      (Jahrgänge 1996/1995)

Hauptklasse M/W 20        (Jahrgänge 1994 bis 1985)

W/M 30                               (Jahrgänge 1984 bis 1975)

W/M 40                               (Jahrgänge 1974 bis 1965)

W/M 50                               (Jahrgänge 1964 bis 1955)

W/M 60                               (Jahrgänge 1954 und älter)

Dieses Formular bitte nur für Rückfragen nutzen. Die ist kein Anmeldeformular!!!

Nachricht versenden
Sonstiges (Rückfragen)
Sicherheitscode:
 (bitte übertragen Sie in das Feld)
Nachricht wurde erfolgreich gesendet!


Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!